†Spaces Ghosts†

Объявление

здесь когда-то появится объявление....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Spaces Ghosts† » .|Организационный момент » Набор Администрации


Набор Администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы решили стать Администратором, значит обязаны следовать правилам и выполнять свои обязанности. Заявка в админство ради того, чтобы покрасоваться в объявлении не выгорит - вы будете сняты с должности, второй шанс вам, увы, не дадут.
Главный администратор - ~Akira

Требуются локации (только по одному человеку):
Зам. Администратор -
Администратор-Дизайнер -
Администратор-Квестоплёт -
Ролевой Администратор -

Код:
[b]Опыт на ролевых:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Ссылки на предыдущие админства:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Навыки:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Предложения по ролевой:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Игровая локация:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Пример поста:[/b]
[spoiler*]Ответ[/spoiler]

0

2

Опыт на ролевых:
Я не помню.О_о"
Ну, года два точно есть.

Ссылки на предыдущие админства:
Это обязательно?.. Хм. Аки-тян, ты ведь знаешь, что я белый и пушистый..^.^"

Навыки:
Навыки.. навыки.. а что это?
Ну, большие посты, я разбираюсь в кодах, помогаю бедным игрокам и вообще, я маленький и миленький.

Предложения по ролевой:
Во-первых, я сделаю ей таблицу. Без таблицы форум - не форум, вот. Еще у меня валяется куча скриптов, так что форум будет выглядеть очень красиво.^__^

Игровая локация:
Ролевой админ~

Пример поста:

Свернутый текст

Это будет конкретным палевом, но все же.

В общем, в отличии от Романо, Чак-Чак был нормальным и, что самое главное, адекватным псом. Он не знал про игру «Assassin’s Creed» и все последующие, да и слава богу, что не знал. Однако пес очень любил ходить по крышам. И он, между прочим, ни разу оттуда не падал. Хотя нет, был один раз, когда у Бывалого разъехались лапы, и он упал в воды Гранд-канала с крыши венецианского зала собраний. Но ведь один раз – не считается, правда? К тому же, бежевый отделался легкой простудой и температурой под тридцать девять. Пфф, подумаешь, правда? Конечно, ничего такого нет. Тем более, что дом этот был одноэтажным (в Венеции дома с выходом к воде не были выше трех этажей – сам видел; ну, или я просто мало был в Венеции), и падать было не долго, да и приземление вышло удачным. Ну, или почти удачным.
Чак-Чак не ожидал, что Ромашка что-то скажет, поэтому, услышав его голос, вздрогнул и открыл глаза.
-И что такого ты тут видишь? – поинтересовался он жутко ворчливым голосом, от чего Чаки недовольно сморщил нос и повернул морду в сторону рыжика.
-А ты что ж, не видишь ничего? – вопросом на вопрос ответил пес, прищурившись. – Прекрасная картина, ну? Приглядись… хотя, кого я учу? Того, кто зовет собак картошками и боится высоты? Ха.
Хмыкнув, Чак отвернулся от Ловиши (однако, горазд я придумывать тупые имена, да?), продолжив рассматривать город. В отличии от Варгаса, Бывалому очень нравилось смотреть на крыши, пальмы и воду с высоты… погоди, я сказал «пальмы»? Разве в Венеции я видел пальмы?.. Хм… ну да ладно, должны же там быть хоть какие-то растения.
Уж прости, я сменил цвет на багровый, а то уж совсем не понятно, что говорит Наглость.
Что ты видишь, вот скажи мне? Я?.. Хм… тебе оттуда невидно? Это был риторический вопрос, придурок. Слушай, тебе никогда не хотелось захватить мир? Хотелось. Однако моя мечта – это взять власть над твоим телом и утопить его в каком-нибудь из каналов. Какой ты жестокий. Ну это же мило! М-да, утонувшая в воде собака, у которой из глазниц выплыли глаза, а тело превратилось в старую мочалку. Пипец просто, как мило. Ну, ты как-то пессимистично к этому относишься, не находишь? Я нахожу кости, закопанные в поле, у болота. А твои шуточки кого угодно загонят в гроб. Чувствую, у Святого Марка тоже было раздвоение личности. И это его второе убило его больную душу. У Марка была больная душа, а вот ты, чувствую, болен наголову, раз разговариваешь со мной. В конце концов, я всего лишь твое воображение. Что ты сказал? Так ты меня еще и не слушаешь? У нас полное взаимопонимание.
Чак предпочел не продолжать совершенно непонятный монолог с самим собой. Это было бессмысленно. К тому же, Наглость сказал то, что всем давно известно: Святой Марк был человеком душевным, Бывалый болен на голову, а так же его раздвоение личности – всего лишь его собственное воображение. От одиночества, знаете, и с ума сойти можно. Но, сдается мне, мой персонаж загнется от передозировки язвы в голосе Наглости.
-Что ж. – решил бежевый вернуться к рыжику. – Раз ты еще не нашел смысл жизни в этом пейзаже… ахах. Ты весь мокрый. Прямо мочалка цвета фекалий. Тьфуахах, прости, сморозил. – странно еще, как Романо не понял, что это мозги у Чак-Чака сморожены…
Пес встал и отряхнулся от воды, а на Варгаса же попало еще больше воды, чем от до сих пор идущего дождя. Метис фыркнул, когда ему на нос упала приличная капля. Он посмотрел в сторону навеса, однако прятаться ему там не хотелось. Зато очень захотелось запихать туда Романо. Но и эту мысль бежевый отбросил, ибо сам себя убедил: это ну слишком жестоко. Проще просто сбросить божий цветок вниз. И по фигу, что там нету воды.
«Что ж такого сделать…» - подумал Чак. – «Это ж так я до нитки промокну… м… интересно, где живет Варгас?» Интересный вопрос, да? Этак на засыпку. Каверзный вопросец, как сказал тогда Павел Воля. Нет-нет, не надо думать, что Чаки сейчас спросит нового знакомого, где тот живет. Хотя спросить о его жизни не мешало бы.
-Эх… – картинно выдохнул Бывалый, снова садясь, уже рядом с Ромашкой. – Что-то у нас с тобой разговор не залаживается совсем… может, расскажешь о своей жизни? – вопрос прямо в лоб, да?

0

3

Shake;
Без анкеты никуда не возьму -_- сначала анкета - потом все остальное!

0

4

Shake; написал(а):

Это обязательно?.. Хм. Аки-тян, ты ведь знаешь, что я белый и пушистый..^.^"

Сказано писать - пиши ><

0

5

Shake; написал(а):

я маленький и миленький.

Нам нужны большие и злые хД

0

6

~Akira написал(а):

Сказано писать - пиши ><

По всем форумным правилам нельзя рекламировать какие-либо сайты под любым предлогом везде, можно лишь в специально отведенной для этого теме.
Я был администратором на "Улицах Города", я администратор на "Собаках Копенгагена". Этого не достаточно? Если мало - не обессудь, остальные форумы я палить не хочу.

~Akira написал(а):

Без анкеты никуда не возьму -_- сначала анкета - потом все остальное!

Я не могу писать анкету, не зная сюжета и сути игры - говорил уже.

~Akira написал(а):

Нам нужны большие и злые хД

Ну уж тут я ничего сделать не могу.

0

7

Shake; написал(а):

По всем форумным правилам нельзя рекламировать какие-либо сайты под любым предлогом везде, можно лишь в специально отведенной для этого теме.
Я был администратором на "Улицах Города", я администратор на "Собаках Копенгагена". Этого не достаточно? Если мало - не обессудь, остальные форумы я палить не хочу.

Эти я знаю! Можешь кинуть ссылки в скрытом тексте.

Shake; написал(а):

Ну уж тут я ничего сделать не могу.

да шутка это)

Shake; написал(а):

Я не могу писать анкету, не зная сюжета и сути игры - говорил уже.

написала в ЛС

0

8

~Akira написал(а):

написала в ЛС

Кхм.. сложновата тема немного, но напишу. Тогда жди анкету.^___^

~Akira написал(а):

Эти я знаю! Можешь кинуть ссылки в скрытом тексте.

Хорошо, суну уж. Но это нарушение всех правил.Г_Г

0

9

Shake; написал(а):

Хорошо, суну уж. Но это нарушение всех правил.Г_Г

А, ну конечно, тогда половина ролевых, которые я знаю - гнусные нарушители.

0


Вы здесь » †Spaces Ghosts† » .|Организационный момент » Набор Администрации